127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Gemäldegalerie Dresden
Lot 1730
Limit € 40
großformatiger Kupferstich, Architekturblatt, Vue du Batiment de la Galerie Royale de Dresde, Altersspuren (u.a. Mittelfalz, leicht fleckig, linker Rand beschnitten), Blatt ca. 75 x 50 cm, 18. Jh.