Beek, Theodor van der (1838 Kaiserwerth - 1921 Düsseldorf)
Hagemann, Heinrich (1917 Flensburg - ?)
Noschke, H.
Freitag, Werner S. (1922 Hamburg - 1985 ebd.)
Kreß, Karl-Heinz (1928 Königsberg - 1979 Marburg)
Danielo?
Dyrberg-Petersen, Emil (1908 Kopenhagen - 1973 ebd.)
Zickner
Jacobsen, Ludvig (1890 Odense - 1957 Vanlose)
Ballus ?
Wüerst, Martha (1860 Stettin - )
Unsigniert
Steinacker, Alfred (1838 Ödenburg - 1914 Wien)
Undeutlich signiert
Monogrammiert
Unbekannter Künstler
Gyöngyössy, Rezsö (1842 Makó - 1912 Arad)
Schwarz, W.
Herrmann, Hans (1858 Berlin - 1942 ebd.)
Gort, Henriette Johanna (1890 - ?)
Förster, Berthold Paul (1851 Westerau/Holstein - 1923 Weimar)
Kaufhold, August (1884-1955)
Lieber, Max Prof. (1851 Kolberg - 1918 Karlsruhe)