Lot 3127 Limit € 400
Öl/Lwd. auf Holz, Herbstlandschaft mit Bachlauf, unsigniert, verso alter Klebezettel, Originalgoldrahmung, ca. 40 x 51 cm, mit Rahmung ca. 58 x 69 cm
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Unbekannter Maler um 1820
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)