Lot 3118 Limit € 120
Öl/Lwd., "Beim Bade", links oben signiert, Lwd. mit Farbablösungen, gerahmt, ca. 40 x 40 cm, mit Rahmung ca. 52 x 52 cm, 1920er Jahre
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Unsigniert
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)