Lot 3124 Limit € 500
Öl/Lwd., Frühlingslandschaft mit weitem Blick über Dorf, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 60 x 85 cm
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert