100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Steinacker, Alfred (1838 Ödenburg - 1914 Wien)
Lot 3112
Limit € 450
Öl/Holz, ungarische Dorfszene mit Markt, rechts unten signiert, geringe Altersspuren, Goldprunkrahmung (best.), ca. 21 x 27 cm, mit Rahmung ca. 40 x 45 cm