139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Holstein, Gustav (1876 Vilnius - war tätig in Berlin)

Lot 2514    Limit € 50

Öl/Lwd., DER WENDELSTEIN, sommerlicher Blick aus dem Tal auf den wolkenverhangenen Wendelstein, rechts unten signiert, rs. auf dem Keilrahmen signiert und betitelt, Goldrahmen, Altersspuren, ca. 72 x 90 cm, mit Rahmen ca. 86 x 102 cm

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert