139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Wiraska, Maria
Lot 2513
Limit € 30
Öl/Lwd., PFERDEKOPF (1993), rechts unten signiert und datiert, rückseitig ebenfalls signiert und datiert, goldfarbene Profilrahmung (min. best.), ca. 65 x 50 cm, mit Rahmen ca. 76 x 61 cm