Speiseteller Schwanenservice mit Wappenmalerei
Teeservice
Teekanne 1001 Nacht
Vier Suppenteller Tischchenmuster
Große Ovalplatte Schwanenservice
Paar Tischleuchter Waldflora
Cellist aus der Galanten Kapelle
Pariser Ausruferin Gemüsehändlerin
Paar asiatische Zierteller
Paar Geisha-Figuren
Figur eines Jägers 18. Jh.
Wandteller
Zwei Teile Zierporzellan
Zierteller
Beilageschale
Tänzerinnenfigur
Große Salonleuchte
Großes Konvolut Ziervasen
Pariser Ausruferin Traubenhändlerin
Drei Zierfiguren
Kaffeeservice 1001 Nacht mit Reliefdekor
Rundschale 1001 Nacht mit Reliefdekor
Kaffee- und Teeservice Purpurblume goldstaffiert