Große Salonleuchte
Lot 4412
Limit € 120
unterglasurblaue Marke, hoher mehrfach geschnürter Schaft, Schauseite mit feiner farbiger Watteaumalerei, umlaufend farbige Blumenbemalung, Goldstaffage, heller Stoffschirm, elektrifiziert, Fuß und Schirm besch., Gesamt-H ca. 87 cm