133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Porzellan

572 Positionen
Lot 4546
nicht verkauft

Vase Purpurblume goldstaffiert

Lot 4556
nicht verkauft

Zierteller

Lot 4557
nicht verkauft

Figur Jäger mit Hund 18. Jh.

Lot 4559
nicht verkauft

Figur Sächsischer Soldat 18. Jh.

Lot 4570
nicht verkauft

Konvolut Zierfiguren

Lot 4571
nicht verkauft

Winzergruppe

Lot 4000
Verkauft € 280

Prunkschale

Lot 4001
Verkauft € 140

Ziervase Kobaltblau

Lot 4002
Verkauft € 35

Wandteller Wintermotiv

Lot 4003
Verkauft € 60

Prunkteller Früchtemalerei

Lot 4004
Verkauft € 190

Petroleumlampe Zwiebelmuster

Lot 4005
Verkauft € 90

Drei Serviceteile Weinlaub

Lot 4006
Verkauft € 45

Deckelschüssel Weinlaub

Lot 4007
Verkauft € 80

Konvolut Teller Weinlaub

Lot 4008
Verkauft € 280

Konvolut Teller Weinlaub

Lot 4010
Verkauft € 70

Konvolut Zwiebelmuster