Olbrich, Ernst (1889 Luxdorf/Böhmen - 1976 Karl-Marx-Stadt)
Barth, Hans
Sterrer, Karl (1885 Wien - 1972 ebd.)
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 Berlin)
Berndt, Rudolf (1899 Dresden - 1972 Staufen im Breisgau)
Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)
Unsigniert
Heyn, Carl (1834 Leipzig - 1906 Blasewitz bei Dresden)
Rosenhahn, A.
Unbekannter Künstler
Monogrammiert
Herrmann, Conrad (1935 Berlin - )
Undeutlich signiert
Paar dekorative Malereien
Torrisi, Fortunato
Miniaturmalerei