Lot 2549 Limit € 30
Öl/Lwd., Voralpenlandschaft, gerahmt, Altersspuren, ca. 39 x 51 cm, mit Rahmen ca. 52 x 64 cm, Ende 19. Jh.
Reichelt, H. (Chemnitz)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Unsigniert