Lot 2554 Limit € 40
Öl/Lwd., Landschaft mit Baumallee, rechts unten mit H.A.F. monogrammiert, gerahmt, ca. 37,5 x 49,5 cm, mit Rahmen ca. 50,5 x 62,5 cm
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Unsigniert
Unbekannter Maler um 1820
Undeutlich signiert