Lot 2553 Limit € 50
Öl/Lwd. auf Karton, Blumenstillleben, gerahmt, ca. 61,5 x 51 cm, mit Rahmen ca. 76 x 65 cm, nztl.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)