Lot 2548 Limit € 30
Öl/Lwd., Wörther-See, rechts unten signiert, verso bezeichnet, ungerahmt, ca. 50 x 60 cm // Sächsische Künstler
Unbekannter Marinemaler
Unsigniert
Undeutlich signiert