Lot 2560 Limit € 40
Öl/Holz, Hochseesegelschiff vor Steilküste bzw. holländische Landschaft, signiert, im Prunkrahmen, mit Rahmen bis ca. 30 x 34 cm, Ende 20. Jh.
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Chevalier, B.
Jeck, A.