Lot 2542 Limit € 150
Öl/Lwd., Maria mit Kind, Kopie nach altem italienischem Vorbild, gerahmt (best.), ca. 62,5 x 47 cm, mit Rahmen ca. 82,5 x 67,5 cm, 1933
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Undeutlich signiert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)