Solitär-Brillantring
Brillantring
Ungefasster Diamant
Entouragecollier
Herrenring
Konvolut Schmuck
Herzanhänger mit Kette
Prunkvoller Brillantring
Anhänger mit Kette
Kette
Opalring
Mexikanischer Armreif
Damenring
Granat-Broschanhänger
Multicolor-Damenring
Konvolut Beinschmuck
Drei Anhänger
Kameearmband
Kameeanhänger mit Kette
Tigerauge-Anhänger mit Kette
Kette mit Armband
Münzarmband