129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Schmuck

233 Positionen
Lot 5222
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 5223
nicht verkauft

Brillantring

Lot 5000
Verkauft € 1.150

Ungefasster Diamant

Lot 5001
Verkauft € 700

Entouragecollier

Lot 5002
Verkauft € 50

Herrenring

Lot 5003
Verkauft € 35

Konvolut Schmuck

Lot 5004
Verkauft € 200

Herzanhänger mit Kette

Lot 5005
Verkauft € 2.400

Prunkvoller Brillantring

Lot 5006
Verkauft € 80

Anhänger mit Kette

Lot 5007
Verkauft € 90

Kette

Lot 5008
Verkauft € 130

Opalring

Lot 5009
Verkauft € 360

Mexikanischer Armreif

Lot 5010
Verkauft € 100

Damenring

Lot 5011
Verkauft € 45

Granat-Broschanhänger

Lot 5012
Verkauft € 100

Multicolor-Damenring

Lot 5013
Verkauft € 45

Konvolut Beinschmuck

Lot 5014
Verkauft € 45

Drei Anhänger

Lot 5015
Verkauft € 130

Damenring

Lot 5016
Verkauft € 280

Kameearmband

Lot 5017
Verkauft € 120

Kameeanhänger mit Kette

Lot 5019
Verkauft € 330

Solitär-Brillantring

Lot 5020
Verkauft € 110

Tigerauge-Anhänger mit Kette

Lot 5021
Verkauft € 312

Kette mit Armband

Lot 5022
Verkauft € 50

Münzarmband