Lot 5022 Limit € 30
Silber geprüft, Strang aus insg. 8 Silbermünzen, 20 Stotinki, Bulgarien, 1913, integrierte Steckschließe, Strang-L ca. 21 cm, ca. 45 g
Diamant-Goldring
Opal-Diamantarmreif
Rubin-Brillantarmband
Topas-Weißgoldring