129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Multicolor-Damenring

Lot 5012    Limit € 30

Gelbgold 585 geprüft, 7 versch. Edelsteine im Karreeschliff kanalgefasst (darunter Saphir, Rubin, Aquamarin und Granat), leicht hochgezogener Ringkopf, schmale Ringschiene, Tragespuren, B ca. 0,3 cm, RG 60, brutto ca. 2,7 g

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5121
Limit € 900

Smaragd-Brillantring

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring