129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Konvolut Beinschmuck
Lot 5013
Limit € 30
dabei halsferne Kugelkette im Größenverlauf mit Schraubschließe, dazu plastischer Rosenblütenanhänger (best.) an versilberter Kordelkette, Tragespuren, Strang-L ca. 44-72 cm, Anhänger ca. 5,5 x 3,5 cm