129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Schmuck

Lot 5003    Limit € 30

Silber 800, Doublé und Metall, ing. 5 Teile, dabei silberne Garibaldikettenvariation im Größenverlauf, Strang-L ca. 48 cm, ornamental gestalteter Kreuzanhänger, Panzerarmband mit Opal- und Rubinbesatz (1 Stein gelöst), B ca. 0,6 cm, Strang-L ca. 19 cm, Uhrenkette sowie 1 Preußen-Medaille Wilhelm II., untersch. Alters- und Tragespuren, Silber ca. 18 g

Lot 5034
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5122
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring