128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Brillantring
Lot 5056
Limit € 220
GG 585, 3 Brillanten (zus. ca. 0,03 ct) in Krappenfassungen gereiht, mit dreifach gegabelten Ringschultern kombiniert, schmale Ringschiene, leicht best., RG 56, B bis ca. 0,9 cm, brutto ca. 4,7 g