128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Turmalin-Diamant-Broschanhänger
Lot 5006
Limit € 390
GG 585 geprüft, Turmalin im Achteckschliff von 6 Diamanten strahlenförmig umgeben, in Oval eingebettet, verdeckte Anhängerschlaufe sowie gesicherte Nadelung, min. Tragespuren, ca. 4,5 x 3,5 cm, brutto ca. 9,6 g