128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Türkis-Korallschmuckset

Lot 5077    Limit € 190

Silber geprüft, dabei Collier: mittig silbergefasste Astkorallen alternierend mit Türkisen gereiht, im Größen- und Längenverlauf, Hakenschließe, dazu 1 Paar Ohrhänger mit je 1 pendelnden Astkoralle und Pendant aus Silber, Ohrhaken, wenige Korallen besch., Ohrhänger-L ca. 6 cm, Strang-L 43,5 cm

Lot 5034
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5093
Limit € 30

Konvolut Kameen

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring