Lot 9007 Limit € 50
Pastell, Blumenstillleben, links unten signiert und datiert 1968, im Passepartout hinter Glas gerahmt, ca. 38 x 28 cm, mit Rahmen ca. 52 x 43 cm
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig ebd.)
Kozik, Gregor Torsten (1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz)
Cremer, Fritz (1906 Arnsberg im Sauerland - 1993 Berlin)