127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Plath, Sylvia Marita (1950 Leipzig - tätig ebd.)
Lot 9012
Limit € 40
Fotoprint, Leipzig 1993, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)93, betitelt und limitiert 46/100, Darstellung ca. 11 x 8 cm, Blatt ca. 24 x 18 cm