Lot 9016 Limit € 30
Lithografie, Moses mit Gesetzestafeln, aus: Die Bibel, hinter Glas gerahmt, ca. 36 x 25 cm, mit Rahmung ca. 42 x 32 cm
Brockhage, Hans (1925 Schwarzenberg - 2009 ebd.)
Hegenbarth, Josef (1884 Böhmisch Kamnitz - 1962 Dresden)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Kretzschmar, Bernhard (1889 Döbeln - 1972 Dresden)