Lot 9061 Limit € 60
Aquatintaradierung, Straßenkreuzung, unten in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 18 x 20 cm, mit Rahmung ca. 31 x 41 cm
Müller, Thomas Matthäus (1966 Gera - tätig in Leipzig)
Zhernosek, E. Paro
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Lewinger, Ernst (1931 Dresden - 2015 ebd.)