Lot 9041 Limit € 30
Zinkografie, Interieur, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)76 und limitiert 16/26, Blatt ca. 49 x 36 cm
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Manuwald, Rudolf (1916 Annaberg - 2002 ebd.)
Braques, Georges (1882 - 1963) nach
Molnár-Höing, Ursula (1926 Dresden - 2005 ebd.)