127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Schmidt, Hans-Otto (1945 Bützow - tätig in Luisenhof bei Groß-Kölpin)
Lot 9062
Limit € 40
Aquatintaradierung, menschenleerer Straßenzug, unter dem Druck in Blei signiert, hinter Passepartout montiert, Darstellung ca. 19 x 25 cm, mit Passepartout ca. 40 x 50 cm