102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Schultze, Robert (1828 Magdeburg - 1910 München)

Lot 3027    Limit € 80

Öl/Lwd. auf Holz, verso betitelt Starnberger See und Künstlerhinweis, gerahmt, ca. 15 x 31 cm, mit Rahmen ca. 33,5 x 49,5 cm, um 1904