96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

60 Positionen
Lot 1503
Verkauft € 70

Inkunabel 15. Jh.

Lot 1505
Verkauft € 90

Earlom, Richard (um 1743 - 1822)

Lot 1525
Verkauft € 60

Unleserlich signiert

Lot 1530
Verkauft € 20

Unleserlich signiert

Lot 1531
Verkauft € 20

Früchtestillleben 19. Jh.