96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Wunderlich, Paul (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols)

Lot 1508    Limit € 50

Farblithografie, "Le rouge et le bleu", rechts unten von Hand in Blei signiert sowie im Druck datiert (19)69, limitiert, auf Karton aufgebracht, min. Altersspuren, Blatt ca. 50 x 65 cm, vgl. WVZ 292