vom 31.05.2024

2.205 Positionen
Lot 4617
nicht verkauft

Zierfigur Gärtnerkind mit Kiepe

Lot 4618
nicht verkauft

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 5221
nicht verkauft

Moderner Damen-Brillantring

Lot 5230
nicht verkauft

Moderner Bicolor-Brillantring

Lot 4255
nicht verkauft

Zierfigur Amor als Philospoh

Lot 8067
nicht verkauft

Khaden

Lot 2508
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 4353
nicht verkauft

Zierteller mit Blumenmalerei

Lot 4496
nicht verkauft

Zierfigur Komödiantenkind

Lot 6017
nicht verkauft

Paar Trinkbecher

Lot 3821
nicht verkauft

Historismus-Harpyien-Vase

Lot 5091
nicht verkauft

Damen-Goldring

Lot 4087
nicht verkauft

Kaffeeservice Weinlaub

Lot 3002
nicht verkauft

Betende Nonne

Lot 5095
nicht verkauft

Historismus-Amethystbrosche

Lot 4588
nicht verkauft

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4589
nicht verkauft

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4590
nicht verkauft

Zierfigur Gärtnerkind