132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Wagemans, Pieter J.A. (1879 - 1955)
Lot 2578
Limit € 400
Öl/Lwd., Hafenansicht mit Dampfschiffen, Schleppern und Transportkähnen, unten rechts signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 54 x 67 cm, mit Rahmung ca. 74 x 88 cm