Lot 2513 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Landschaft mit Bauernhaus, im Vordergrund ein blühender Baum, gerahmt, ca. 24,5 x 19 cm, mit Rahmen ca. 35 x 29 cm
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Undeutlich signiert
Gruner, Theo