Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)
Undeutlich monogrammiert
Fürst, M.
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Arnold-Graboné, Georg (1896 München - 1982 Buchhof)
Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1968 Karl-Marx-Stadt)
Unsigniert
Jonas, August ?
Bauriedl, Otto (1881 München - 1961 ebd.)
Gabin, Louis ?
Rüdt, August von (1900 München - 1966 ebd.)
Roth, Andreas (1872 - 1949)
Fischhof, Georg (1859 Wien - 1914 ebd.)
Undeutlich signiert
Bley, Fredo (1929 Obermylau/Vogtland - 2010 Reichenbach/Vogtland)
Poll, A.N.
Monogrammiert