Lot 2504 Limit € 40
Öl/Lwd., Blick durch den Park auf das Schloss Wilhelmshöhe in Kassel, gerahmt, ca. 40 x 70 cm, mit Rahmung ca. 55 x 86 cm, Altersspuren, um 1910
Monogrammiert R.D.
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Chevalier, B.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)