Lot 2577 Limit € 300
Öl/Lwd., Stillleben, Rosenstrauß vor dunklem Grund, links unten bezeichnet, Prunkrahmung, Altersspuren, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmung ca. 97 x 78 cm
Undeutlich signiert
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Ascherl, E.
Unsigniert