Lot 2600 Limit € 120
Öl/Lwd., Küstenlandschaft mit reetgedeckter Bauernkate, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 60 x 70 cm
Unsigniert
Monogrammiert R.D.
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Undeutlich signiert