Lot 3091 Limit € 80
Öl/Lwd., Bergansicht, Wolfgangsee bei St. Gilgen, links unten signiert, Originalrahmung, ca. 65 x 80 cm, mit Rahmung ca. 82 x 97 cm, 1950er Jahre
Undeutlich signiert
Unsigniert
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Monogrammiert EB