Monogrammiert EB
Lot 2556
Limit € 30
Öl/Lwd., STORCHENNESTTURM IN RHEINFELDEN (1904), Blick auf den bekannten mittelalterlichen Turm der Stadtbefestigung im Schweizer Rheinfelden, vergoldete Art déco-Leistenrahmung, Altersspuren, ca. 51 x 39 cm, mit Rahmen ca. 58 x 46 cm