Undeutlich signiert
Lot 2527
Limit € 40
Öl/Hartfaser, PFERDEGESPANN AM WALDRAND, in materialreicher Spachteltechnik ausgeführtes Bild im impressionistischen Stil, rechts unten undeutlich signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 40 x 27 cm, mit Rahmen ca. 45 x 37 cm, zweite Hälfte 20. Jh.