Unsigniert

Lot 2541    Limit € 50

Öl/Pappe, HOHESTEIN, Landschaftsszene mit Burgruine, unsigniert, am rechten unteren Rand bez. Hohestein, Altersspuren, neu gefirnisst und gerahmt, ca. 33 x 43 cm, mit Rahmen ca. 42 x 52 cm, zweite Hälfte 19. Jh.