Drei kleinformatige Landschaftsmalereien

Lot 2521    Limit € 60

je Öl/Holz, dabei: 1 x signiert Hoppe, HÜHNERHOF, sommerliche Wiesenlandschaft mit Hahn, Hühnern und Küken, 1 x undeutlich signiert, AUENLANDSCHAFT IM FRÜHHERBST, rechts unten undeutlich signiert, sowie 1 x signiert Jan Baks, HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHUHLÄUFERN, je gerahmt, geringe Altersspuren, u.a. Rahmen min. best., Format mit Rahmen bis ca. 22 x 24 cm