88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Unleserlich signiert

Lot 3179    Limit € 360

Öl/Lwd., Landschaftsansicht, Seen eingebettet in weite Felder, rechts unten undeutlich signiert und datiert (19)20, leicht angeschmutzt, im vergoldeten Profilrahmen, ca. 41 x 50,5 cm, mit Rahmen ca. 51 x 60,5 cm, wohl Weimarer Malschule

Lot 2532
Limit € 60

Reichelt, H. (Chemnitz)

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2526
Limit € 40

Unbekannter Marinemaler

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert