Unbekannter Marinemaler

Lot 2526    Limit € 40

Öl/Holz, IM HAFEN VON SEWASTOPOL, historische Darstellung mit imposantem Dreimaster im Abendsonnenschein, unsigniert, rückseitig undeutlich bez., Altersspuren, oval, gerahmt (min. best.), ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 47 x 56 cm, um 1910