Reichelt, H. (Chemnitz)
Lot 2532
Limit € 60
Öl/Lwd., BERCHTESGADEN (1931), rechts unten monogrammiert, datiert, betitelt und bez., Altersspuren, gerahmt, ca. 75 x 100 cm, mit Rahmen ca. 96 x 120 cm